Омич залез в чужую квартиру ради магнитов в виде обезьян
на правах рекламы
23:57
-8 $ 76.31 -0.53
83.15 +0.6

Омич залез в чужую квартиру ради магнитов в виде обезьян   [ФОТО+ВИДЕО]  

от 07.09.22 в 10:54 версия для печати
Омич залез в чужую квартиру ради магнитов в виде обезьян   [ФОТО+ВИДЕО]  
Полиция
Мужчина вскрыл дверной замок спицей для вязания и начал собирать чужое имущество в пакеты. Неожиданно в квартиру вернулись хозяева.
 
В полицию обратилась 61-летняя омичка, проживающая в Советском округе. Она рассказала, что вернулась домой вместе с 34-летним сыном и увидела в своей квартире неизвестного, который хотел обокрасть жилище. Мужчина уже подготовил для похищенных вещей пакеты. Увидев хозяев, он быстро убежал.
 
Стражи порядка выяснили, что злоумышленник хотел похитить юбилейные монеты, два сувенирных ножа, чехлы, наручные часы и магниты в виде обезьянок. Входной замок был вскрыт металлическим предметом. Пострадавшие отметили, что грабитель был невысокого роста – эта примета и помогла найти злоумышленника. 

На проспекте Королева стражи порядка заметили похожего по описанию человека. При виде полицейских мужчина начал убегать, но был задержан. 
 
Подозреваемый признался, что вскрыл замок спицей для вязания. 38-летний омич ранее уже был судим за хранение наркотиков и причинение тяжкого вреда здоровью.
 
Теперь на мужчину заведено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемый находится в СИЗО.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
тока тссс гость 07.09.2022 13:13 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Вот это добыча! обалдеть. Гражданке повезло, что с сыном домой пришла.
Нефтяники становятся каким то бразильскими трущобами. Дня не проходит без сообщения об ограблении или кражи или нападения. Шансов попасть в беду у местных жителей все больше и больше. Но ментам наплевать, предсказуемо. "Когда убьют, тогда и звоните"
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх