Сколько денег россияне потратят на букеты к 1 сентября?
на правах рекламы
12:08
+22 $ 96.15 +0.1
102.25

Сколько денег россияне потратят на букеты к 1 сентября?

от 31.08.22 в 16:47 версия для печати
Сколько денег россияне потратят на букеты к 1 сентября?
admomsk.ru
Дарить букеты своим учителям на 1 сентября собираются более 80 % школьников. Остальные считают подобную традицию пустой тратой денег.
 
Россияне готовы потратить на цветы учителям на День знаний от 1 до 5 тыс. рублей. Дарить букеты на 1 сентября собираются 82 % школьников, сообщают «Известия» со ссылкой на результаты исследования, проведенного СК «Росгосстрах» и банком «Открытие».
 
Каждый четвертый родитель учеников школ собирается потратить на цветы от 1 до 3 тыс. рублей, еще 24 % готовы отдать за букет от 3 до 5 тысяч, а 29 % – до тысячи рублей. 15 % планируют подарить букет из цветов, собранных в собственном дворе.
 
Согласно исследованию, 32 % школьников будут дарить букет только классному руководителю, 22 % преподнесут цветочный презент сразу нескольким педагогам. 22 % отметили, что собираются дарить один букет от класса, а 18 % признались, что вовсе не будут тратиться на цветы.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх