«АкваРио» приготовило для омских школьников праздничную акцию [0+]
на правах рекламы
23:05
+20 $ 80.97 +0.28
86.58 +0.06

«АкваРио» приготовило для омских школьников праздничную акцию [0+]

от 31.08.22 в 09:01 версия для печати
«АкваРио» приготовило для омских школьников праздничную акцию [0+]

Акция «Яркий сентябрь» позволит школьникам начать учебный год с позитивных эмоций и продлить даже после каникул летнее настроение.

Аквапарк «АкваРио» подготовил для своих гостей новую акцию «Яркий сентябрь». Весь месяц детский билет на полный день обойдется всего в 500 рублей.

– После каникул школьникам и родителям сложно переключиться на рабочий лад, спасение только одно – зарядиться позитивом в «АкваРио», – говорят организаторы акции. – Один день, проведенный в аквапарке, заменит неделю активного отпуска. По тарифам «Аква+СПА» и «Аква+СПА+Термы» посетителям доступны бассейны и водные аттракционы в аквазоне, оздоровительные услуги и банные процедуры в спа-комплексе или термальной зоне.

Секрет эффективной учебы–— это отдохнувшие, здоровые, полные сил и энергии дети! Поэтому омичи не должны упускать возможность прийти в «АкваРио», чтобы продлить летнее настроение.

*Акция действует с 1 по 30 сентября, распространяется на тарифы «Аква+СПА. Безлимит» и «Аква+СПА+Термы. Безлимит». Предложение действует для детей до 13 лет включительно. Один взрослый, оплативший посещение по стандартному тарифу, может провести с собой не более двух детей по акции. Акционные билеты можно приобрести на кассе в период проведения акции.

Подробности об организаторе, правилах и месте проведения уточняйте по телефону 485-300.

Реклама

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх