Для омской школы, которую не могут отремонтировать 3 года, нашли подрядчика
на правах рекламы
09:16
+20 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

Для омской школы, которую не могут отремонтировать 3 года, нашли подрядчика

от 23.08.22 в 16:38 версия для печати
Для омской школы, которую не могут отремонтировать 3 года, нашли подрядчика

yandex.ru/maps
Для школы № 88, которая в 2019 году была признана аварийной, нашли подрядчика. Гимназия заработает лишь в конце сентября следующего года.

В Омске для школы № 88 нашли подрядчика, который подготовит проектную документацию и проведет работы по капитальному ремонту. Напомним, что в сентябре 2019 года в коридоре гимназии № 88 на ученицу обрушился потолок, после чего ей потребовалась госпитализация. Здание было признано аварийным.

Ремонтировать школу теперь будет омская компания ООО СПК «Артсервис».

Сейчас ученики гимназии занимаются в других образовательных учреждениях, а к ремонту школы № 88 не могли приступить 3 года. Теперь ситуация должна поменяться.

Цена контракта составила 163,3 млн рублей. В учебном заведении необходимо выполнить ремонт и усиление фундаментов, стен, перегородок лестниц, площадок, перекрытий и покрытий, а также отремонтировать кровлю и фасад.

Полностью отремонтировать школу планируют в конце сентября следующего года.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
5
На донбас деньги находят быстро зато
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх