Специальным гостем фестиваля здорового образа жизни стал популярный исполнитель NILETTO. Его выступление собрало полную Соборную площадь.
В Омске с большим успехом прошел фестиваль здорового образа жизни «Шторм Fest-22». Его посетили более 35 тыс. жителей города. Это в три раза больше, чем было ранее.

Организатором фестиваля, который прошел уже в третий раз, выступает школа единоборств «Шторм» известного бойца смешанного стиля Александра Шлеменко. Он заявил, что благодаря таким мероприятиям Омская область становится лучше.
– У нас в регионе сложилась уникальная ситуация: у нас отличный тандем из крупной компании «Газпром нефть», правительства Омской области и школы «Шторм», – который и позволяет проводить такой прекрасный фестиваль, а также множество других мероприятий, привлекающих людей к здоровому образу жизни, – отметил Шлеменко. – Я вижу, как меняется наш регион, как вы меняетесь, как наша область становится лучше.

Специальным гостем фестиваля стал популярный исполнитель NILETTO. Его выступление собрало полную Соборную площадь.