Главный приз соревнований завоевали юные футболисты из Нижнеомского, Исилькульского и Муромцевского районов. Каждая из команд стала лучшей в своей возрастной категории.

В Омской области завершился турнир юных футболистов «Кожаный мяч». Победители соревнований по месту жительства выявляли лучшего в областном финале, состоявшемся на стадионе «Динамо».

Юные футболисты были разделены на три возрастные категории – младшую (10-11 лет), среднюю (12-13 лет) и старшую (14-15 лет). Всего в каждой из категорий выступило 9 команд муниципальных районов области. В младшей группе победителями стали футболисты Нижнеомского района, опередившие шербакульцев и большереченцев. В средней возрастной группе первое место заняла команда Исилькульского района, второе – сборная Павлоградского района, «бронза» – у большереченцев. В старшей группе чемпионами стали ребята из Муромцево, следом расположились команды Черлакского и Калачинского районов.

Все победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.