Омичи смогут попасть в Казахстан на электричке
на правах рекламы
20:57
+18 $ 82.64 +1.18
89.01 +1.84

Омичи смогут попасть в Казахстан на электричке

от 07.06.22 в 09:05 версия для печати
Омичи смогут попасть в Казахстан на электричке
omskportal.ru
Уже завтра возобновляется движение пригородных поездов по маршруту Петропавловск – Исилькуль – Петропавловск. Их отменяли из-за ковида.
 
С 8 июня возобновляется движение пригородных поездов, следующих по маршруту Петропавловск – Исилькуль – Петропавловск. Ранее они были отменены из-за пандемии коронавируса.
 
Перевозчиком направления стало ТОО «Лидер Электропоезда-Сервис». Пассажиры смогут оплатить проезд от Исилькуля до станции Юнино (35 рублей), а после пересечения государственной границы оплатить проезд поможет проводник с помощью терминала (в тенге).
 
Из Исилькуля маршруты  № 6979 и 6973 будут отправляться в 5:07 и 15:01 часов. Прибытие поезда в Петропавловск – в 7:50 и 17:43 часов соответственно. Время отправления из Петропавловска – в 8:56 и 21:41 часов, прибытие в Исилькуль – в 11:55 и 00:38 часов.
 
Пассажирам напоминают, что для въезда на территорию РФ и Казахстана необходим отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за 48 часов (для въезда в РФ) и 72 часов (для въезда в Казахстан) до пересечения границы. Такая справка не нужна детям до 5 лет и лицам, прошедшим вакцинацию, признанную действительной на территории Казахстана.
 
Узнать подробную информацию можно по телефону горячей линии 8-800-234-31-52.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
будут казахи водку опять возить
Аноним гость 26.05.2022 21:12 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Параллельный импорт.
0
с 08.06.22 не нужен уже ПЦР тест.
0
Кому надо за брендами,ушедшими из России,-вперед. Правда,не знаю,есть ли их магазины в Петропавловске.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх