Гол талантливого полузащитника Армана Маркосяна на старте матча с «Оренбургом-2» не позволил «Иртышу» одержать победу. Омичи добыли лишь очко.

«Иртыш» сегодня проводил предпоследний домашний матч. Соперником омской команды стал «Оренбург-2», который находится ниже в турнирной таблице.

Матч начался для «Иртыша» очень хорошо. Уже на 9-й минуте талантливый полузащитник Арман Маркосян открыл счет. Этот гол стал для 20-летнего футболиста вторым в трех последних матчах. Но уже через 9 минут после точного удара Маркосяна гости сравняли счет.

Кто бы мог подумать, что в оставшиеся 70 с лишним минут счет больше не изменится.  Матч завершился со счетом 1:1. Стоит сказать, что в последних шести играх омская команда ни разу не победила и сумела набрать всего лишь 2 очка. Сейчас подопечные Владимира Арайса занимают 8-е место в турнирной таблице.

До конца чемпионата «Иртышу» осталось провести 3 матча, ближайший из которых состоится 21 мая в Омске. Соперником «речников» станет новотроицкая «Носта».