Лобов получил представление за свалки в Омске
на правах рекламы
05:09
+18 $ 79.97
85.92

Лобов получил представление за свалки в Омске

от 16.05.22 в 10:28 версия для печати
Лобов получил представление за свалки в Омске

omskregion.info
Как установила прокуратура, региональное Минприроды фактически не контролирует ликвидацию несанкционированных свалок на территории города.

Омский межрайонный природоохранный прокурор внес представление в адрес министра природных ресурсов и экологии региона Ильи Лобова. Чиновнику указали на слабую работу его ведомства.

– Установлены случаи длительного непринятия мер по проверке поступавшей в министерство информации о нарушениях природоохранного законодательства, отсутствия контроля за ликвидацией несанкционированных свалок на территории Омска. Представление находится на рассмотрении, – сообщили в областной прокуратуре.

Также надзорное ведомство установило случаи, когда вопреки Постановлению Правительства РФ от 10.03.2022 № 336 министерство привлекало субъекты предпринимательской деятельности к административной ответственности.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
18
А оно, судя по всему, вообще ничего не контролирует
Лобов получил представление за свалки гость 16.05.2022 12:04 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
16
Почему он до сих пор на этой должности?????????????????????????
Неужели Губернатор не видит, что от него никакого толка?!
0
Так губер его и притащил. Друзья, все такое
9
Когда то классик написал "...слыхал я истину бывало, хоть лоб широк да мозга мало..." фамилия соответствует.
5
ему главное рысь застрелить
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх