Игроки «Авангарда» могут поехать на чемпионат мира, где не будет сборной России
на правах рекламы
15:52
+33 $ 81.25 -0.08
86.95 -0.08

Игроки «Авангарда» могут поехать на чемпионат мира, где не будет сборной России

от 19.04.22 в 21:11 версия для печати
Игроки «Авангарда» могут поехать на чемпионат мира, где не будет сборной России

hawk.ru
Двое хоккеистов омской команды вошли в расширенный состав сборной Казахстана на чемпионат мира, который на этот раз пройдет без сборной России.

Тренерский штаб сборной Казахстана обнародовал расширенный состав команды для участия в чемпионате мира, который пройдет в Финляндии с 13 по 29 мая. Сборная Казахстана сыграет в группе А с командами Канады, Словакии, Германии, Дании, Швейцарии, Италии и Франции.

В состав команды вошли два хоккеиста «Авангарда». Это натурализованный шведский защитник Виктор Сведберг и нападающий Дмитрий Шевченко (на фото). Можно предположить, что оба они войдут в окончательный состав сборной Казахстана.

Также на участие в чемпионате мира претендуют и еще несколько игроков «Авангарда», которые могут сыграть за другие сборные. Это не касается российских хоккеистов, ведь сборная России впервые в новейшей истории пропустит мировой форум из-за всем известных обстоятельств.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Полеждаев гость 20.04.2022 08:25 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
4
Позор! Как можно было допустить что Россия не поедет на ЧМ. Довыступались без флага и гимна. Сборной Казахстана удачи буду смотреть матчи с их участием.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх