В Омске спасли собаку, застрявшую на льду посреди реки
на правах рекламы
10:25
+35 $ 80.88
87.10

В Омске спасли собаку, застрявшую на льду посреди реки   [ФОТО+ВИДЕО]  

от 13.04.22 в 10:48 версия для печати
В Омске спасли собаку, застрявшую на льду посреди реки   [ФОТО+ВИДЕО]  

Животное оказалось на автомобильной покрышке в той части реки, где еще не тронулся лед – от берега ее отделяли несколько метров воды.

Накануне около полуночи в соцсетях появилась информация о бездомной собаке, оказавшейся в безвыходном положении. Она застряла на льду посреди Иртыша и не могла самостоятельно выбраться на берег.
– Берег Иртыша. Метров 7–8 вода, а там лед. Посередине лед еще не пошел, там валяется покрышка, и на покрышке сидит собака. На берег она не дойдет, потому что тут вода. Сама оттуда не выберется никак. На днях лед пойдет, и эта собака вместе со льдом поплывет не знаю куда, – сообщил очевидец с места событий. 
 
Как уточнила омичка Анастасия Логинова, приславшая рассказ очевидца в сообщество «Омск Live», собака находилась в поселке Мелиораторов, ориентир – дом на улице Прибрежной, 70. Девушка отметила, что по поводу собаки неоднократно звонили в службу 112, но выезжать на этот случай там отказались. 
 
Тогда омичка обратилась за помощью к землякам, заметив, что для спасательной «операции» понадобится лодка и 2-3 мужчины. 
 
Виктория Маслова/«Омск Live»

Около получаса назад омичка Виктория Маслова написала в комментариях, что собаку удалось спасти. На снимке, выложенном подписчицей, присутствует мужчина в намокших резиновых сапогах, выпускающий «узницу льдины» на берег.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: https://t.me/omskinform_news. Самые оперативные новости и эксклюзивы там!

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Обыватель гость 13.04.2022 11:51 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
29
как хорошо, что есть добрые люди. Спасибо вам, всего вам доброго!
8
Спасибо огромное!
-15
Как удобно делать новости из ничего, с таким же успехом можно печатать новости, как кошек с деревьев снимают, это так удобно. У козла рога отрасли и всё в таком духе. А самое главное всем интересно, а комменты к этим новостям ещё интерснее.
Гость гость 13.04.2022 16:29 Ответить с цитатой Пожаловаться
10
Как удобно делать новости из ничего, с таким же успехом можно печатать новости, как кошек с деревьев снимают, это так удобно. У козла рога отрасли и всё в таком духе. А самое главное всем интересно, а комменты к этим новостям ещё интерснее. Представьте себе,интересно.Потому что новость о неравнодушных людях,думаю,что мало кто будет бить тревогу по такому поводу.Спасибо всем,кто спасал собаку.
1
Как удобно делать новости из ничего, с таким же успехом можно печатать новости, как кошек с деревьев снимают, это так удобно. У козла рога отрасли и всё в таком духе. А самое главное всем интересно, а комменты к этим новостям ещё интерснее. Сайт рассчитан на умственно отсталых))) вот и пишут чушь всякую
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх