Госдума сообщила о смерти Жириновского
на правах рекламы
23:49
+2 $ 76.57 +0.12
82.29 -0.1

Госдума сообщила о смерти Жириновского

от 06.04.22 в 16:17 версия для печати
Госдума сообщила о смерти Жириновского

Спикер нижней палаты парламента заявил, что без лидера ЛДПР «трудно представить историю развития политической системы современной России».

Стало известно о смерти лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Как сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин, политик скончался после тяжелой и продолжительной болезни.

– Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал, как устроен мир, и многое предвидел. Он всегда был в гуще событий. Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России, – написал Володин в своем ТГ-канале.

Несколько недель назад спикер нижней палаты парламента опровергал сообщения о смерти Жириновского.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Злопамятный гость 06.04.2022 17:43 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
15
Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник".
дочь Варнавского гость 06.04.2022 21:56 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Жириновский вкалывал себя 6 доз различной вакцины в том числе эпивакороны от которой большая смертность.
Дмитрий гость 06.04.2022 23:37 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник". При чем тут спутник. У него был рак, опухоль головного мозга. Не надо писать чушь.
гость гость 08.04.2022 00:29 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
При чем тут спутник. У него был рак, опухоль головного мозга. Не надо писать чушь. Вообще-то во всех сми прошла информация, что Жириновский умер, заболев короной.
14
Это была партия *ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА* теперь ЛДПР в прошлом *на свалке историй*...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх