Мэр Омска посетил дом в Нефтяниках, у которого обрушилась стена
на правах рекламы
11:19
+22 $ 82.09 +0.63
88.04 +0.87

Мэр Омска посетил дом в Нефтяниках, у которого обрушилась стена   [ФОТО]  

от 02.04.22 в 14:37 версия для печати
Мэр Омска посетил дом в Нефтяниках, у которого обрушилась стена   [ФОТО]  

Сергей Шелест был на выезде в Октябрьском округе, но ему пришлось поменять планы, когда произошло обрушение на улице 50 лет Профсоюзов.

Мэр Омска Сергей Шелест написал у себя в телеграм-канале о том, что сегодня, 2 апреля выехал с рабочим визитом в Октябрьский округ. Однако планы пришлось поменять, когда стало известно об инциденте в Советском округе: в аварийном доме на ул. 50 лет Профсоюзов, 85 частично обрушилась кирпичная кладка между лестничной клеткой и санузлом на 1 этаже. 
 
t.me/shelest_sn
- Никто из жильцов не пострадал — часть квартир пустуют. На место уже прибыли эксперты и строители. Производится инструментальный осмотр. Также дано распоряжение о подвозе строительных материалов для проведения восстановительных работ, - написал Сергей Шелест.
На месте обрушения провели оперативный штаб. После этого мэр Омска продолжил рабочий выезд. В качестве ответственного лица на объекте остался глава САО Сергей Финашин
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Приглашаю уважаемого Сергея Шелест прогуляться по тротуару вдоль северного забора Центра развития ребенка-детский сад №264.
Нет ни то, чтобы одного квадратного метра, нет ни одного квадратного дециметра без собачих фекалий!!!
И работники этого учреждения абсолютно ни при чем!
Это всё творят бессовестные собаководы вместе со своими псами!
А молодые родители вынуждены вместе с маленькими детками по этому всему ходить.
И это всё происходит в городе-миллионнике, где есть Гор. Совет и Зак. Собрание!!!
1
Это советский округ городок нефтяников а не октябрьский, район гостинок чудильников начинается на остановке магистральная и идет до лицкевича это наверное самое ужасное место всего омска такой концентрации этих гостинок нету больше нигде жильцы мусор выбрасывают прямо из окон и еще они просят за комнату по пол миллиона в ЭТОМ еще и приподносят это как квартирные инвестиции дескать им взамен дадут жилье. Я не согласен что мэр распорядился чинить эти дома, это не справедливо! дом разрушился и жильцы должны съехать сами или оказаться под завалами выделять им жилье также считаю несправедливым. цены по пол миллиона которые они просят за комнату берутся именно из за этого социализма
пр. Мира 55 В гость 02.04.2022 20:48 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
В доме по адресу пр. Мира 55 В с 26.03 идет активное обрушение стены снаружи, 02.04 около 10.00 произошел новый обвал кирпичей. До сих пор нет никакой реакции УК "Забота", администрации г. Омска, МЧС, новостных каналов, хотя собстввенники жилья неоднократно обращались во все инстанции! Нет даже обязательного ограждения, а ведь рядом находится детская площадка!
0
Будем ждать когда ВЕСЬ дом завалится...У нас любят геройческий преодолевать трудности.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх