Житель Омской области вырубил лиственницы на 200 тысяч
на правах рекламы
13:43
+18 $ 96.62 +0.39
103.37 +0.45

Житель Омской области вырубил лиственницы на 200 тысяч   [ФОТО]  

от 01.04.22 в 14:45 версия для печати
Житель Омской области вырубил лиственницы на 200 тысяч   [ФОТО]  
пресс-служба УМВД по Омской области
Мужчину задержали на дороге, когда он пытался вывезти срубленную лиственницу. Разрешения на вырубку у жителя Знаменского района не оказалось.
 
Полицейские Знаменского района узнали, что на территории Новоягодинского лесничества проводится рубка лиственниц. Вскоре стражи порядка остановили автомобиль КамАЗ, который вез 8 спиленных лиственниц. При этом документов на заготовку древесины у водителя не было. Он пояснил, что работает у местного бизнесмена, который и поручил срубить деревья.
 
Стражи порядка отправились к 55-летнему предпринимателю, который занимается заготовкой леса. Разрешения на рубку лиственницы у него не было. 
 
В результате незаконной вырубки Главному управлению лесного хозяйства региона был нанесен ущерб более 200 тыс. рублей. По факту преступления полиция возбудила уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере». 
 
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Ну что тут скажешь ... гость 01.04.2022 15:59 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Это традиционный бизнес знаменской знати.
Так было ..., так есть ..., так будет.
0
Ожидаю звонка
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх