Команды порадовали болельщиков множеством голов. «Авангард» уверенно повел в полуфинальной серии Восточной конференции со счетом 2:0.
Сегодня, 20 марта, в КХЛ состоялся второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом». Встреча получилась результативной, о чем говорит счет - 5:7 в пользу «ястребов».
Счет в матче открыл нападающий «Авангарда» Владимир Брюквин. Также в составе «ястребов» шайбы забросили Павел Дедунов, Дамир Шарипзянов, Кирилл Семенов, Алексей Береглазов и Арсений Грицюк, поразивший ворота соперников дважды.
В составе хозяев площадки отличились Джош Карри, Никита Коростелев, оформивший дубль, Брендэн Лайпсик и Максим Карпов.
Таким образом, счет в полуфинальной серии Восточной конференции стал 2:0 в пользу «Авангарда». Следующая игра состоится во вторник, 22 марта, в Балашихе.