Александр ЛИХАЧЕВ: «Омичам все равно придется платить за отопление»
на правах рекламы
09:10
-6 $ 89.76 +1.18
97.91 +1.03

Александр ЛИХАЧЕВ: «Омичам все равно придется платить за отопление»

от 14.03.22 в 13:20 версия для печати
Александр ЛИХАЧЕВ: «Омичам все равно придется платить за отопление»

omskinform.ru
В конце февраля - начале марта многим омичам пришли гигантские суммы перерасчета за отопление. Что делать в сложившейся ситуации?

В начале марта десятки тысяч омичей получили квитанции с перерасчетом за отоплением и неприятно удивились. Согласно платежкам, собственникам жилья придется доплатить по 2-3, а некоторым по 5-7 тыс. рублей. Ситуацией уже заинтересовалась прокуратура — надзорное ведомство начало проверку. У горожан появилась надежда, что доплачивать за тепло все же будет не нужно.

Иного мнения придерживается известный эксперт в сфере ЖКХ Александр Лихачев.

– Жителям остается одно – платить. В прокуратуре видят кучу жалоб от населения, они просто обязаны провести проверку. Что найдет прокуратура? Найдут мелочь и отчитаются. Вообще, платить по счетчику за отопление надо, и не будет этих проблем больше, – отметил председатель Общества защиты прав потребителей в сфере ЖКХ Александр Лихачев.

Материал по теме:

Омичам пришли гигантские счета за отопление: что делать?

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Ну что за громкие заявления о том, что лихачев "известный эксперт в сфере ЖКХ"? Когда он успел стать экспертом? После того как посидел выйдя на пенсию несколько раз на оперативках в администрации ЦАО? Лихачев занимается предпринимательством в сфере жкх, являя собой совладельца трех УК в городе. Поэтому его мнение по любому поводу не является каким-то компетентным, просто частное мнение и все.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх