«Ястребы» спаслись в концовке третьего периода, но овертайм все равно остался за казанцами. Серия возвращается в столицу Татарстана.

Хоккеисты «Авангарда» проиграли четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса». Команда из столицы Татарстана выиграла в овертайме со счетом 3:2.

В составе омичей заброшенными шайбами отметились Никита Сошников, забросивший на 7-й минуте игры, и Кирилл Семенов, сравнявший счет в концовке третьего периода. Решающий гол на счету форварда казанцев Дмитрия Кагарлицкого. На четвертой минуте овертайма ему удался отличный кистевой бросок.

Счет в серии стал 3:1 в пользу «Авангарда». Матч № 5 пройдет в четверг, 10 марта, в Казани.