В Омской области после праздников похолодает до -25 градусов
на правах рекламы
13:41
+22 $ 79.97
85.92

В Омской области после праздников похолодает до -25 градусов

от 06.03.22 в 11:31 версия для печати
В Омской области после праздников похолодает до -25 градусов

omskinform.ru
Сразу после 8 марта в регионе ударят настоящие зимние морозы: ожидается до -25 градусов и без осадков. Холода продлятся до 10 дней.

Омичам в ближайшие 10 дней не стоит ждать наступления настоящей весенней погоды. Несмотря на календарь, в регионе ударят настоящие зимние морозы с температурой воздуха до -25 градусов. Но перед этим омичей ждет теплая и снежная погода.

Так сегодня, 6 марта и завтра, 7 марта, ожидается оттепель до +4 градусов, возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Существенно похолодает 8 марта и в ночь на 9 марта. По данным открытых интернет-источников, 8 марта столбик термометра будет стремительно опускаться и к концу дня достигнет -15 градусов. А в ночь на среду, 9 марта, похолодает до -20. Днем 9 марта ожидается от -12 до -16 градусов. С 10 по 15 марта в ночные часы ожидается от -21 до -25 градусов, днем от -10 до -15. После 15 марта немного потеплеет: днем до -5, а ночью будет не ниже -15 градусов.

Весенняя погода с оттепелями раньше 18-20 марта в Омской области не наступит.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
-25-может быть! Но маловероятно! Мой прогноз -до -20 градусов! -25 градусов- это север области!.....
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх