Финские защитники «Авангарда» уже сегодня покинут клуб
на правах рекламы
04:16
+28 $ 80.88
87.10

Финские защитники «Авангарда» уже сегодня покинут клуб

от 05.03.22 в 15:10 версия для печати
Финские защитники «Авангарда» уже сегодня покинут клуб

Вилле Покка и Оливер Каски после возвращения из Казани в Москву улетят в Финляндию. Вероятно, они больше не сыграют за «Авангард».

Уже сегодня финские защитники «Авангарда» Вилле Покка и Оливер Каски покинут команду и улетят на родину, сообщает «Матч ТВ». По некоторым данным, хоккеисты после прилета из Казани в Москву отправятся в Финляндию. Причиной отъезда стали события на Украине.

При этом остальные легионеры в «Авангарде» остаются. Это чешский вратарь Шимон Грубец, шведский защитник Виктор Сведберг, словацкий форвард Петер Цегларик и канадский нападающий Корбэн Найт.

О возможном отъезде Покки и Каски из «Авангарда» сообщалось еще вчера. Но позже эту информацию опровергли. Оба финна вчера сыграли во втором матче серии «Авангарда» против «Ак Барса». Они сделали по одной результативной передаче.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
9
Зассали чухонцы.
Неустойку пусть не забудут оплатить.
Моё мнение гость 05.03.2022 19:06 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
5
Двое иностранцев - сбежали! Туда им и дорога!
ЧЕТВЕРО - ещё остались..., СБЕГУТ ПОПОЗЖЕ ...

Вопросы:
- А сколько в "Авангарде" натоящих омичей?
- Что за необходимость набирать в команду варягов? Неужели со всей Великой страны нельзя найти достойных юношей-хоккеистов???
Я считаю, что такое количество иностранцев в команде сибирского города - это ПОЗОР!!!
3
А вы не задумывались зачем КХЛ, в лице одного господина ( владельца длмов и пароходов...)наигрывал финскую тройку в Салавате? А потом ей же этот господин проиграл на олимпиаде золото. Потом эта же тройка "плюнула в лицо" и уехала домой. И все за Российские деньги.
3
Официально запретить в будущем привлекать в КХЛ хоккеистов из Финляндии! И еще спросить с Морозова и Компании: что у нас за контракты такие, если их можно легко разорвать в одностороннем порядке?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх