Омская бизнес-леди «попала» на миллион, пытаясь купить сыну снегоход
на правах рекламы
17:03
+22 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

Омская бизнес-леди «попала» на миллион, пытаясь купить сыну снегоход

от 03.03.22 в 15:26 версия для печати
Омская бизнес-леди «попала» на миллион, пытаясь купить сыну снегоход
Omskinform.ru
Женщина хотела сделать подарок своему сыну и заказала нужный товар в интернете. Однако спустя время посылку она так и не получила.
 
Омская предпринимательница решила приобрести своему сыну в подарок на день рождения снегоход. Разыскать необходимую модель она решила в интернете.
 
Один снегоход стоимостью более 1,2 млн рублей привлек внимание женщины, и она обратилась к менеджеру сайта по имени Алексей. Он пояснил предпринимательнице, что доставка выбранного товара до Омска будет стоить 10,5 тыс. рублей.
 
Омичке направили договор купли-продажи и трек-номер для отслеживания товара. Однако продавец попросил женщину оплатить покупку еще до отправления. Женщина перевела необходимую сумму, приобретя еще и дополнительные детали к снегоходу стоимостью 11,9 тысячи.
 
Однако, когда пришло время получать посылку, женщина поняла, что трек-номер не работает. Тогда она обратилась в полицию.
 
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Расследование продолжается.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
В армию Кирилл никогда не пойдёт,не барское это дело сапоги топтать,а мамка ему купила снегоход новенький и без кидалова,ибо она очень уважаемая бизнес-леди,носит титул бриллиантовой королевы и очень любит своего единственного сыночка. Омским голодранцам этого не понять
1
Зачем сыну снегоход, с жиру п-а-д-л-ы бесятся пусть в армию идёт.
Аноним гость 03.03.2022 16:56 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Для любимого сынка, матери ничего не жалко.
1
наверно на почте потеряли
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх