Житель Омской области «ради интереса» застрелил трех лосей
на правах рекламы
00:57
+17 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

Житель Омской области «ради интереса» застрелил трех лосей   [ФОТО]  

от 14.02.22 в 14:38 версия для печати
Житель Омской области «ради интереса» застрелил трех лосей   [ФОТО]  
Омская полиция
Мужчина хладнокровно застрелил диких зверей, а на допросе заявил, что сделал это из охотничьего интереса. На браконьера завели дело.
 
В Усть-Ишимском районе задержали 42-летнего местного жителя, который подозревается в браконьерстве. Незаконная охота произошла в 15 км от села Большая Тава. На месте были обнаружены останки 2 самцов и одной самки лося, 6 гильз и 4 пули.
 
Причиненный ущерб животному миру составил 880 тыс. рублей. Подозреваемый в совершении преступления мужчина заявил, что убил животных из охотничьего интереса.
 
На сельчанина завели уголовное дело по статье «Незаконная охота». Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Также предстоит выплатить ущерб.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
За Родину, за Путина! гость 14.02.2022 15:04 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
5
Не даёт ему покоя слава этого смутьяна Рашкина. Тоже решил лосей пострелять. Сегодня он лосей стреляет, а завтра митинги будет устраивать и беспорядки. Такого надо надолго в тюрьму запрятать.
3
Как можно оценить ущерб животному миру в билетах банка?
:)
Николай гость 16.02.2022 06:28 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Как можно оценить ущерб животному миру в билетах банка? :) Конечно никак. Штраф мизерный поэтому и проявил охотничий интерес. Млн по 5 за каждого и в случае неуплаты вовремя каждый день + процент.
1
Охота! Настала охота!..
Раздолье неравной игры.
Забава. Мужская работа
еще с допещерной поры,
В душе, оглушенной азартом,
почти что звериный инстинкт!..
Как лихо над озером завтра
веселая дробь засвистит!
Какая потеха начнется!
Какая удача придет!..
И лес от удара качнется.
И лось на колени падет.
И будут кровавые перья
беспомощно плыть по реке…
И станет сплошным нетерпеньем
двустволка в счастливой руке!..
Эгей, сапоги-скороходы!
Догнать! обнаружить! добыть!..

Как все-таки людям охота
однажды кого-то убить.

Р.Рождественский
0
Лексика чисто путинских блатных гопников: "Это все чиста ахотничьи интерсы"
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх