Стало известно, кто может возглавить омский департамент спорта
на правах рекламы
02:28
+22 $ 80.88
87.10

Стало известно, кто может возглавить омский департамент спорта

от 07.02.22 в 12:39 версия для печати
Стало известно, кто может возглавить омский департамент спорта

omskinform.ru
На вакантную должность директора департамента претендуют 3 человека. Сейчас они возглавляют различные спортивные учреждения Омска.

РИА «Омск-информ» стало известно, кто может занять вакантный пост директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Напомним, что в январе эту должность покинул прежний глава ведомства Константин Мельников, написавший заявление на увольнение. Через несколько дней мэр Сергей Шелест назначил и.о. директора департамента спорта Елену Бебинову, которая ранее трудилась заместителем главы Ленинского округа. Но изначально было известно, что она будет исполнять обязанности главы ведомства до прихода нового руководителя.

Как сообщили РИА «Омск-информ» сразу два информированных источника, на пост главы департамента спорта претендуют директор спорткомплекса «Юность» Владимир Некрасов, директор спортивной школы имени героя России Олега Охрименко Артем Локтионов и директор спортшколы олимпийского резерва Илья Колоколов. Стоит сказать, что спортшколы № 28 и имени Олега Охрименко культивируют различные виды единоборств, поэтому есть большая вероятность, что руководителем омского спорта будет выходец из этих дисциплин.

С кандидатами на вакантную должность сейчас проводятся собеседования. Вероятно, нового главу департамента спорта назначат в ближайшее время.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх