Стало известно, какой омский ТЦ оштрафовали на 50 тысяч за отказ проверять QR-коды
на правах рекламы
21:57
+18 $ 82.64 +1.18
89.01 +1.84

Стало известно, какой омский ТЦ оштрафовали на 50 тысяч за отказ проверять QR-коды

от 03.02.22 в 16:08 версия для печати
Стало известно, какой омский ТЦ оштрафовали на 50 тысяч за отказ проверять QR-коды

Ранее сообщалось, что Куйбышевский райсуд оштрафовал один из торговых центров за не проверку QR-кодов у посетителей. Назван этот ТЦ.

Стало известно название торгового центра, оштрафованного судом на 50 тысяч за то, что там не проверяли у посетителей QR-коды.

Ранее сообщалось, что Куйбышевский районный суд вынес решение в отношении одного из торговых центров за отсутствие проверки QR-кодов у посетителей. До этого по итогам проверки был составлен соответствующий протокол. После проведения административного расследования протокол передали в суд, который оштрафовал ТЦ на 50 тыс. рублей.

Как сообщил корреспонденту РИА «Омск-информ» представитель департамента общественной безопасности Андрей Звонов, оштрафованным ТЦ оказался стройрынок «Южный», находящийся на Московке. Подобная участь может ждать все омские ТЦ, где не проверяют QR-коды.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Денег на адвоката пожалели
0
Страшный вирус боится только куркода животворящего!
-3
50 тыс это вообще ничего! 500 тыс д.б. минимум..
-6
Была сегодня в ТВЦ "Каскад". Пропускают только по QR-кодам и только в масках.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх