В Омске появился грабитель с нунчаками
на правах рекламы
08:45
-32 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

В Омске появился грабитель с нунчаками   [ФОТО]  

от 25.01.22 в 15:59 версия для печати
В Омске появился грабитель с нунчаками   [ФОТО]  
пресс-служба УМВД по Омской области
Куря в подъезде со знакомым, мужчина потребовал денег, а получив отказ, достал из-за пазухи оружие и стал угрожать им оппоненту.
 
На остановке «Микрорайон Первокирпичный» произошел разбой с применением необычного оружия – нунчаков. Пострадавшим стал 20-летний парень, возвращавшийся домой.
 
Во дворе он встретил парня, с которым ранее виделся всего несколько раз. Они решили зайти в подъезд ближайшего дома и покурить. После этого 30-летний приятель начал требовать денег от омича, но получил отказ. Тогда он достал из-за пазухи нунчаки и стал угрожать ими. В итоге злоумышленник забрал у парня обручальное кольцо за 7300 рублей и убежал.
 
Подозреваемым оказался 30-летний ранее неоднократно судимый мужчина. Он сдал похищенную вещь в ломбард за 1500 рублей и потратил вырученные деньги на алкоголь. Через некоторое время мужчина выкупил чужое кольцо, но вскоре его потерял, будучи в состоянии алкогольного опьянения.
 
В отношении 30-летнего омича возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Премьер Мишустин гость 25.01.2022 17:06 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
8
Ещё обоих оштрафовать за курение в подьезде.
Такой образ жизни гость 25.01.2022 16:22 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
7
Украл, выпил, в тюрьму!
4
романтика!
Садовник Мюллер гость 26.01.2022 00:23 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Это что за лошара? Это же надо додуматься, просто.так взять и отдать ценности, испугавшись двух палочек на верёвочке))) Нормальный мужик бы тупо повозил этого ниндзю мордой по стене подъезда и всего делов.
Дикси гость 26.01.2022 09:48 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Это что за лошара? Это же надо додуматься, просто.так взять и отдать ценности, испугавшись двух палочек на верёвочке))) Нормальный мужик бы тупо повозил этого ниндзю мордой по стене подъезда и всего делов. А потом уже "юридически подкованный" жулик, написал заявление и парня бы привлекли по нескольким статьям. Вот если бы они не были знакомы совсем... :)
В этом случае только отдать и дать все что хочет и еще поцеловать на прощание :) . А потом стукануть в полицию, написать заявление..
Проблемма в том что скорее всего жулье скоро "обгрейдиться". И будет грабить не оставля свидетелей...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх