В Омской области до весны продлили масочный режим и другие ограничения
на правах рекламы
01:58
+12 $ 79.97
85.92

В Омской области до весны продлили масочный режим и другие ограничения

от 20.01.22 в 18:21 версия для печати
В Омской области до весны продлили масочный режим и другие ограничения

Omskinform.ru
Региональные власти не стали дожидаться конца месяца и уже сегодня продлили ограничительные мероприятия до 1 марта. Заболеваемость растет.

Одним из главных итогов сегодняшнего заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом стало продление режима повышенной готовности, масочного режима и прочих ограничений. Об этом заявил губернатор Александр Бурков.

– Режим повышенной готовности и все ограничения по распоряжению 19р продлены до 1 марта, – сообщил глава региона.

Обычно решение о продлении режима повышенной готовности принимается в самом конце каждого месяца, но сейчас региональные власти приняли его заранее, так как предпосылок к улучшению ситуации нет. По словам Александра Буркова, «заболеваемость растет в геометрической прогрессии».

Накануне было зарегистрировано 379 новых случаев коронавируса. Неделю назад суточный прирост заболеваемости в регионе был почти в 2 раза ниже.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
16
Слышь *штабисты*хватит людям *голову морочить*-весь бизнес в Омске развалили ....Дайте Омичам спокойно жить и работать -ВРЕМЯ ПОКАЗАЛО ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ КОВИДА...идите *протирайте* штаны в свойх кабинетах-ОМИЧИ БЕЗ ВАС РАЗБЕРУТСЯ С КОВИДОМ...
12
А в это время в Свердловске отменили Куар-коды. Дурков, езжай откуда припёрся, утомил..
9
Со своим ковидом уже запарили всех.
6
Бурков и Шелест не соблюдают масочный режим в общественном транспорте. 14 января на презентации новых автобусов они были без масок, фотодоказательство на Омскинформ имеется.
гость гость 21.01.2022 13:11 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Бурков и Шелест не соблюдают масочный режим в общественном транспорте. 14 января на презентации новых автобусов они были без масок, фотодоказательство на Омскинформ имеется. Да и бывшая мэр Фадина, ныне известный депутат, недавно в гости с подарком к мальчику приходила, судя по фотоотчету. Они по своим правилам живут.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх