Омич вернулся с вахты и отдал весь заработок мошенникам
на правах рекламы
17:29
+26 $ 80.97 -0.03
86.58 +0.08

Омич вернулся с вахты и отдал весь заработок мошенникам

от 08.01.22 в 11:12 версия для печати
Омич вернулся с вахты и отдал весь заработок мошенникам
Omskinform.ru
Житель Омской области решил приумножить свой доход, играя на биржевой платформе. В результате он отдал мошенникам почти 200 тысяч рублей.
 
В полицию Нововаршавского района с заявлением о краже обратился 51-летний местный житель. Он рассказал, что недавно вернулся с вахты и решил приумножить свой заработок, играя на бирже.
 
Сельчанин нашел объявление в интернете и откликнулся на него. После с ним по телефону связался неизвестный, который заявил, что знает беспроигрышный способ вложиться в биржевую платформу. Несколько дней мужчина вкладывал свои деньги, якобы играя на бирже. После того как пострадавший перевел неизвестным 162 тысячи рублей, а дивиденды так и не начали поступать, мужчина понял, что стал жертвой мошенников.
 
Полицейские уже возбудили уголовное дело по статье «Кража». Расследование продолжается.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
ЖАДНОСТЬ ! Фраера сгубила!!!
3
сказку про Буратино читать подобным надо на ночь ...
2
Да это не секрет что по вахтам катаются дремучие колхозники и селяне.
0
На 200-то тысяч можно и ремонт сделать, а он отдал, брокер тупой
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх