В Омске бомж хотел вынести из магазина 48 бутылок водки
на правах рекламы
10:48
+27 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

В Омске бомж хотел вынести из магазина 48 бутылок водки   [ФОТО]  

от 07.01.22 в 13:38 версия для печати
В Омске бомж хотел вынести из магазина 48 бутылок водки   [ФОТО]  

Мужчина проник в магазин через окно, сложил водку в мешок, но обронил свою шапку. Напиться вор не успел, так как вскоре подоспели сотрудники ЧОП.

В Омске накануне Рождества 55-летний вор пытался вынести из магазина на улице Семиреченской алкоголь, но не учел, что торговая точка оборудована сигнализацией.

В магазин омич проник со второго этажа. Забрался туда по металлической лестнице и, разбив рукой окно, пытался вынести спиртное.

- Бутылки из двух коробок гражданин без определенного места жительства переложил в мешок. Еще два ящика стояли рядом наготове, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. - Злоумышленник так торопился похитить 48 бутылок водки, что в спешке даже обронил вязаную шапку.

Вскоре подъехали сотрудники ЧОП и задержали бомжа, который так и не успел напиться. Если бы он вынес весь алкоголь, который хотел, ущерб составил бы 8 946 рублей.

На омича завели уголовное дело за кражу и на период расследования водворили в изолятор временного содержания.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Отвяжитесь вы от *бомжа* ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЧЕЛОВЕКУ ВСТРЕТИТЬ РОЖДЕСТВО-А,БАРЫГИ-ТОРГАШИ ПЕРЕЖИВУТ ...ВСЕРАВНО ВОДКА *ПАЛЕНАЯ*-200рублей бутылка...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх