Названы способы побороть хандру зимой
на правах рекламы
02:54
+12 $ 79.97
85.92

Названы способы побороть хандру зимой

от 10.12.21 в 19:49 версия для печати
Названы способы побороть хандру зимой

Omskinform.ru
При холодной погоде и нехватке солнечного света у людей часто плохое настроение и апатия. Бороться с этим можно доступными способами.

Поздней осенью и зимой многие люди жалуются на плохое настроение, вялость и апатичное состояние. Это происходит из-за холода и нехватки солнечного света – дни становятся очень короткими.

Для поднятия настроения можно использовать простые и вполне доступные способы – сходить на массаж, в баню, побаловать себя вкусной едой, говорит доктор психологических наук Светлана Соловьева.

– Секс – прекрасно, вкусная калорийная еда, сладкая – прекрасно, жирная – наоборот. Вкусная еда, всякие удовольствия, покупки, шопинг, себя порадовать и побаловать чем-то, – цитирует эксперта Федеральное агентство новостей.

Если это не помогает, скорее всего, человек впал в депрессию, и ему лучше обратиться к специалисту.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Есть же простой недостаточно не дорогой способ борьбы с хандрой, в отличии от массажа, бани и дрогой еды, автор видимо не россиянин..Мы то знаем, да??..что за способ..но не скажем автору..пусть идет в баню!!!!Двно не видел таких глупых заметок..
2
Радикальное средство от хандры - это лопата, которой утром очищаешь гараж, и собака, которая настойчиво приглашает погулять в 6 утра. Бодрости хватит на весь день, знаю точно. Заодно сэкономите на снотворном, будете спать как ребенок.
0
Сколько экспертов развелось... И как же мы раньше выживали без этих советов?
Старичок-Боровичок гость 13.12.2021 10:27 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
О хандры лучше всего помогает водка.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх