МФЦ начинают выдавать бумажные сертификаты о прививке от COVID-19
на правах рекламы
05:39
+9 $ 97.00 +0.5
102.10 +0.12

МФЦ начинают выдавать бумажные сертификаты о прививке от COVID-19

от 16.11.21 в 09:20 версия для печати
МФЦ начинают выдавать бумажные сертификаты о прививке от COVID-19

Люди, у которых нет регистрации на «Госуслугах», либо не имеющие возможности самостоятельно распечатать сертификат, могут прийти в МФЦ.

Сегодня, 16 ноября, в многофункциональных центрах (МФЦ) начинают выдавать бумажные сертификаты о прививке от COVID-19. Получить их могут вакцинировавшиеся граждане, те, кто переболел ковидом, а также имеющие медотвод.

Услуга по выдаче бумажного сертификата прежде всего будет актуальна для граждан, не зарегистрированных на «Госуслугах», либо не имеющих возможности самостоятельно распечатать документ, сообщает «РИА Новости». Сертификат с QR-кодом будет действовать как в электронном, так и в бумажном виде, при этом выписка из QR-кода будет выдаваться в МФЦ по заявлению.

В Омской области еще с конца октября введена услуга по бесплатной распечатке QR-кодов с портала «Госуслуги».

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
В МФЦ и так не протолкнуться, а теперь и вовсе захлебнутся.
0
У меня медотвод, с мая 2021г., по причине анафилактического шока на прививку. Справка есть, а в личном кабинете Госуслуг нет. Кто должен внести эти данные в Госуслуги?
0
В МФЦ порыгал и посрал
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх