Житель Омской области погиб от рук отца после похорон брата
на правах рекламы
14:42
-3 $ 77.09 +0.11
83.76 +0.28

Житель Омской области погиб от рук отца после похорон брата

от 22.10.21 в 12:25 версия для печати
Житель Омской области погиб от рук отца после похорон брата

omskinform.ru
Первого сына жителя Тюкалинска неделю назад убила свояченица, а второго он забил насмерть собственными руками. У отца одна дорога – в тюрьму.

Житель Тюкалинска пришел домой после похорон брата и стал жертвой собственного отца. Неделю назад в Тюкалинске разыгралась драма, в ходе которой 35-летняя женщина убила 40-летнего мужа своей сестры. Свояченица стала фигуранткой уголовного дела.

Через несколько дней состоялись похороны погибшего, на которые пришел 37-летний брат мужчины. После траурной церемонии состоялись поминки, на которых мужчина крепко выпил. Затем он стал поминать брата вместе со своим 58-летним отцом. Естественно, с распитием алкоголя. В какой-то момент отец «разбушевался» и до смерти забил своего сына.

Всего за неделю мужчина лишился двух сыновей и стал фигурантом уголовного дела по статье «Убийство». Впереди у него следствие, суд и тюрьма.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
12
Деревня спивается и деградирует. Что и следовало ожидать.
2
Это ужас какой-то...Впрочем,российская действительность...
пенсионер гость 22.10.2021 15:53 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
"разыгралась драма".... трагедия, триллер,боевик все что угодно , но ни драма
0
Ячейка общества!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх