У омичей стали массово красть банковские карты
на правах рекламы
01:24
+12 $ 79.97
85.92

У омичей стали массово красть банковские карты   [ВИДЕО]  

от 21.10.21 в 15:19 версия для печати
У омичей стали массово красть банковские карты   [ВИДЕО]  
Два похожих преступления произошли за последние сутки в Центральном округе. В обоих случаях в деле фигурируют двое подозреваемых.
 
В отдел полиции № 11 с заявлением о краже обратилась 39-летняя омичка. Женщина рассказала, что ей на телефон стали приходить сообщения о списании денег с ее карты. Покупки при этом происходили в разных магазинах Центрального округа.
 
Омичка осмотрела свою сумку и поняла, что из нее исчезла банковская карта. Сумма материального ущерба составила 6 тыс. рублей.
 
Полицейские выяснили, что к преступлению могут быть причастны двое мужчин. Они попали на записи камер видеонаблюдения в магазинах. Сейчас их разыскивают.

Похожее преступление произошло вчера в Центральном округе. Двое злоумышленников нашли чужую банковскую карту и принялись скупать товары в разных магазинах. Неизвестно, есть ли между преступлениями какая-то связь, поскольку на записях камер злоумышленники явно отличаются.
 
Полиция разыскивает подозреваемых. Тех, кто располагает какой-либо информацией о злоумышленниках, просят обратиться в полицию по телефонам: 79-24-02, 8-951-405-82-83 или 02.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
любимое словечко в заголовках омскинформа ..."массово". Автор заголовков, ты до такой степени ограниченный, что не хватает тебе сесть за парту и продолжить учиться
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх