Массовая драка и 9 шайб: «Авангард» одержал непростую победу в Сочи
на правах рекламы
16:01
-2 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

Массовая драка и 9 шайб: «Авангард» одержал непростую победу в Сочи   [ФОТО]  

от 19.10.21 в 07:59 версия для печати
Массовая драка и 9 шайб: «Авангард» одержал непростую победу в Сочи   [ФОТО]  

«Любимый» тренер «Авангарда» Андрей Назаров снова устроил массовую драку в начале матча. Но омские хоккеисты наказали соперников за это.

Накануне «Авангард» играл в Сочи против местной одноименной команды. За день до этого именно в Сочи проводил свой бой Александр Шлеменко. Эти события объединило и то, что и омскому бойцу, и хоккеистам «Авангарда» пришлось подраться, чтобы одержать победы.

ХК «Сочи» сейчас тренирует Андрей Назаров, который много лет назад возглавлял «Витязь» и организовывал массовые драки с игроками «Авангарда». То же самое произошло и вчера. Но для начала Назарову подарили свитер с цифрой 600, так как он проводил свой юбилейный матч в КХЛ.

hawk.ru

А едва начался этот самый матч, как трое хоккеистов «Сочи» напали на игроков «Авангарда». Павлу Дедунову, Никите Комарову и Илье Каблукову пришлось отбиваться. Получилось это по-разному, но в результате массовой драки в формате три на три была, пожалуй, зафиксирована ничья.

hawk.ru

Сочинцы остались в меньшинстве, и численный перевес хладнокровно реализовал Арсений Грицюк броском в дальней дистанции. Вскоре омский нападающий Ярослав Косов и его сочинский визави Дмитрий Колготин устроили еще одну драку. А затем хозяева встречи схлопотали еще 4 минуты штрафа. Интересно, что за первые 10 минут матча команды на двоих заработали 58 штрафных минут, а за оставшиеся 50 минут игры – всего 4 минуты. Последнее большинство в первом периоде реализовал нападающий «Авангарда» Александр Дергачев, который был удачлив на добивании.

hawk.ru

После гола Дергачева начался вполне себе приличный хоккей без драк и грязных зацепов. Сочинцы быстро отыграли одну шайбу. Но к началу третьего периода «Авангард» сумел создать себе комфортный задел в 3 шайбы. Сначала отличился Оливер Каски, а затем после броска того же Каски клюшку подставил Наиль Якупов.

Но счет 1:4 не расстроил сочинцев. Нет, они не стали больше драться, они начали отыгрываться. В течение каких-то 9 минут хозяевам удалось забросить три недостающие шайбы. Похоже, «Авангард» рано расслабился и поверил в победу.

hawk.ru

Но решающий бросок остался за «ястребами». Когда казалось, что игра перетечет в овертайм, все тот же Якупов забросил победную шайбу.

«Авангард» выиграл со счетом 5:4 и поднялся на пятое место в Восточной конференции. Эта победа стала для «ястребов» пятой подряд. А «Сочи» под руководством Андрея Назарова продолжает занимать последнее место на «Западе». За 7 игр у руля команды Назаров не смог одержать ни одной победы в основное время. Хотя результат, видимо, для него стоит не на первом месте.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
5
Поздравляю "Сочи" с таким тренером-дебилом. Вы только гляньте на его лицо.
0
Назарова надо гнать поганой метлой из КХЛ.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх