В Омске определился подрядчик школы в Чкаловском поселке
на правах рекламы
05:11
+23 $ 81.46 +0.21
87.17 +0.21

В Омске определился подрядчик школы в Чкаловском поселке

от 08.10.21 в 13:29 версия для печати
В Омске определился подрядчик школы в Чкаловском поселке
Школа должна появиться на Космическом проспекте. Принять она сможет более тысячи детей, а ее строительство обойдется почти в миллиард.
 
В Омске определился подрядчик строительства школы на Космическом проспекте. На участие в отборе заявку подала лишь одна компания – ООО «Строительные материалы Сибири».
– Сейчас мы как заказчик направляем обращение в Главное управление финансового контроля Омской области для согласования закупки с единственным поставщиком, после чего сможем заключить государственный контракт, – рассказал и.о. директора КУ «Омскоблстройзаказчик» Дмитрий Пестряков.
После утверждения подрядной организации с ней заключат контракт, начальная стоимость которого составит 964,5 млн рублей. Исполнителю будет необходимо разработать проект, который должен пройти госэкспертизу, построить объект, благоустроить территорию возле него и заняться поставками оборудования. 
 
Школа на 1122 места должна появиться вблизи дома № 14 на проспекте Космическом.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
похоже,появилась "красная" цена для омских строек,то дорогу построили за миллиард,теперь вот школу построят за миллиард.
0
похоже,появилась "красная" цена для омских строек,то дорогу построили за миллиард,теперь вот школу построят за миллиард. этим эффективным менеджерам и крепким хозяйственникам дай бюджет, так они и остановки, и помойки за миллиарды будут строить...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх