В предсезонном матче «Торонто» Кирилл Семенов поучаствовал в двух из трех заброшенных шайб своей команды. А вот Илья Михеев в игре не участвовал.

Сегодня состоялись очередные предсезонные матчи НХЛ. Из бывших игроков «Авангарда» стоит отметить нападающего Кирилла Семенова.

Его «Торонто» играло в гостях против «Оттавы» и одержало победу со счетом 3:1. До предпоследней минуты третьего периода держался ничейный счет, но затем две точные передачи Семенова привели к двум заброшенным шайбам его партнеров по команде.

Стоит сказать, что для Семенова эти набранные очки за результативность стали первыми в НХЛ, хоть пока и в предсезонных матчах. А вот его партнер по команде Илья Михеев в матче участия не принимал.

«Коламбус» Егора Чинахова выиграл у «Баффало» со счетом 5:3, но омич, игравший в третьем звене, результативными действиями не отметился.