Сушинский начал выпускать блины в баллончиках
на правах рекламы
15:30
-32 $ 92.78 +1.2
100.14 +1

Сушинский начал выпускать блины в баллончиках

от 30.09.21 в 18:06 версия для печати
Сушинский начал выпускать блины в баллончиках

omskinform.ru
Заработанные в «Авангарде» средства экс-нападающий вложил в производство инновационного продукта питания. Тесто он хочет выпускать в США.

Бывший нападающий омского «Авангарда» и экс-президент клуба Максим Сушинский наладил выпуск готового теста для блинов в аэрозольных баллончиках, сообщает РБК. Свою продукцию Сушинский намерен продавать в Европе в торговой сети MERE и ведет переговоры о строительстве собственного завода в США. 

По словам экс-спортсмена, идея бизнеса принадлежит его старшей дочери Виктории. Компания «Авангард Инновации», принадлежащая Сушинскому, была основана в 2019 году. Производственная линия стоит 2 млн евро. Сейчас в Петербурге производят 700 тыс. баллонов с жидким тестом в месяц. Продукция под брендом «Блиночкин» уже продается в торговых сетях «О’Кей», «Лента», Prisma, «Перекресток» и на маркетплейсах.

Я буду дальше инвестировать в этот продукт и выходить на международный рынок, – заявил Максим Сушинский. – Аналогов нашему продукту не существует больше нигде в мире.

В планах Сушинского – строительство собственного завода за рубежом.

Первый завод мы планируем в США, площадку уже определили, сейчас идет поиск стратегического инвестора, – сказал экс-хоккеист омского клуба.

Создание нового производства за океаном он считает логичным шагом: выгоднее производить в Штатах, чем везти туда готовую продукцию. Запустить завод в США он рассчитывает в 2023 году. Патент на производство жидкого теста в баллончиках экс-хоккеист уже получил.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Хорошо что известили, далее ЭТО от ЭТОГО "НИ ЗА ЧТО"!!!!
0
внатуре омичи конченные.... он блины уже более 2х лет выпускает в баллонах...
0
ДА пусть *амерекосы*жрут -ЭТИ химические блинчики...Быстрее ВСЕ санкций против Россий закончаться.....передохнут ВСЕ - как *клопы*....
0
В Омске,с вкусняшками ОТ ПРОВИАНТА!ПЕКАРУШКИ ,,,зря ,не пройдут блинчики,это только в экстремальные районы,где и хлеб в радость-типа в горы,моря,,,
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх