Как омичи могут проголосовать не выходя из дома?
на правах рекламы
04:38
-35 $ 91.64
98.84

Как омичи могут проголосовать не выходя из дома?

от 17.09.21 в 15:30 версия для печати
Как омичи могут проголосовать не выходя из дома?

Те омичи, кто не хочет выходить из дома, могут вызвать на дом членов избиркома и отдать свой голос  в квартире. Опция доступна три дня.

В омском избиркоме рассказали, как можно проголосовать не выходя из дома. Сделать это могут те, кто по уважительной причине 17, 18 и 19 сентября не может прийти на избирательные участки. Уважительными причинами в избиркоме назвали состояние здоровья, инвалидность, уход за больным человеком, маленьким ребенком, а также другие причины.

– Если у избирателя есть уважительная причина, он имеет право проголосовать на дому. Чтобы подать заявление, необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию до 14 часов по местному времени 19 сентября, – пояснил секретарь избирательной комиссии Омской области Александр Христолюбов.

Для всех остальных участки для голосования открыты 17, 18 и 19 сентября с 8 до 20 часов. 

Получить ответы на вопросы о проведении выборов омичи могут, позвонив на круглосуточную горячую линию информационно-справочного центра ЦИК России по телефону 8-800-200-00-20.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
А если обосрался?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх