Голикова заявила, что иммунитет к ковиду сформируется осенью
на правах рекламы
07:14
+16 $ 79.97
85.92

Голикова заявила, что иммунитет к ковиду сформируется осенью

от 03.09.21 в 18:02 версия для печати
Голикова заявила, что иммунитет к ковиду сформируется осенью

По словам вице-премьера, для достижения коллективного иммунитета нужно привить не менее 90 млн россиян. Пока привились 38 миллионов.

Вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова спрогнозировала появление коллективного иммунитета от ковида.

По словам чиновницы, для достижения этого показателя необходимо, чтобы в России привилось не менее 90 млн человек. Голикова уверена, что в России коллективный иммунитет к коронавирусу может быть сформирован этой осенью.

– Когда вы задаете вопрос о том, когда мы достигнем коллективного иммунитета, – это целиком от нас с вами зависит. Мы рассчитываем, что это будет осень, – цитируют Голикову «Известия».

По словам чиновницы, сейчас двумя компонентами вакцины привиты 38 млн россиян, всего в кампании приняли участие 45 млн россиян. В Омской области полностью привиты от ковида около 500 тыс. жителей. Всего нужно вакцинировать примерно 900 тыс. человек.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
"От нас с вами зависит." Увы, но мы не с вами.
1
Мало того что к осени, я даже дату знаю... 19 сентября!
0
А Попова говорила о 4 волне пандемии, что-то у них информация разная
0
Мне иногда кажется, что я живу в дурдоме.
анониму гость 05.09.2021 10:16 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
А почему только иногда?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх