Омичи на выезде проигрывали команде «Урал-2» более 30 минут, а потом каким-то чудом забили ответный гол и заработали важное очко.

«Иртыш» сегодня провел очередной матч первенства ФНЛ-2. Омичи играли в Екатеринбурге против команды «Урал-2», которая находится чуть ниже в турнирной таблице.

Первый тайм матча закончился со счетом 0:0, а все самое интересное произошло после перерыва. На 59-й минуте хозяева вышли вперед, а на 77-й минуте остались в меньшинстве. У «Иртыша» оставалось не так много времени, чтобы отыграться. Но омичам повезло, что судья добавил к основному времени 7 минут. Перед самым финальным свистком полузащитник омичей Кирилл Морозов мощно пробил с линии штрафной и отправил мяч в ворота соперника. Сразу же после этого судья завершил матч.

«Иртыш» добыл важное очко, сыграв со счетом 1:1. Омичи сейчас занимают 7-е место в турнирной таблице. В воскресенье, 5 сентября, они сыграют в Челябинске против одноименной команды, которая пока не потеряла ни одного очка в чемпионате.