В России не будут повышать налоги, чтобы дать по 10 тысяч пенсионерам
на правах рекламы
13:58
-6 $ 77.24 +0.64
82.37 +0.91

В России не будут повышать налоги, чтобы дать по 10 тысяч пенсионерам

от 23.08.21 в 17:20 версия для печати
В России не будут повышать налоги, чтобы дать по 10 тысяч пенсионерам

По разным оценкам, на осуществление выплат потребуется до 500 млрд рублей. Деньги есть, поэтому повышать налоги в стране не требуется.

Федеральные власти не намерены повышать налоги, чтобы выплатить пенсионерам по 10 тыс. рублей, как предложил накануне глава государства Владимир Путин. По оценкам Совета Федерации, на это требуется до 500 млрд рублей.

– Подобным объявлениям предшествует очень серьезная работа, чтобы не произошло то, что вы говорите, – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, не понадобится ли повышать налоги в стране. – В данном случае сбалансированность бюджета, всех расходов, конечно, очень важна, и это абсолютная константа для кабинета министров.

Детали осуществления новых выплат сейчас прорабатываются. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
13
Для военных служба - та же работа. Почему же им за работу будут платить дополнительное вознаграждение, а простым работающим людям на гражданке - шиш?
12
А зачем повышать налоги? Повысят цены, за счёт этого и собираемость налогов увеличится.
2
на газ уже повысили цены
9
Раз деньги есть, почему работающим пенсам не индексируют пенсии в полном обьёме, боятся что разбогатеют?
5
500 лярдов в трубу? Импичмент бы ему, а не 500 лярдов. Это сумасшествие.
Ну и Ну гость 23.08.2021 18:08 Ответить с цитатой Пожаловаться
-12
500 лярдов в трубу? Импичмент бы ему, а не 500 лярдов. Это сумасшествие. Не в трубу, а в помощь пенсионерам. Респект и уважуха Президенту.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх