Мобильное приложение «РBК.Услуги» стало еще удобнее для омичей
на правах рекламы
06:08
-38 $ 92.57 -0.22
99.81 -0.32

Мобильное приложение «РBК.Услуги» стало еще удобнее для омичей

от 10.08.21 в 17:21 версия для печати
Мобильное приложение «РBК.Услуги» стало еще удобнее для омичей

С помощью него можно не только передавать данные приборов учета, но и заказывать и оплачивать различные услуги Омского водоканала.

«Росводоканал» усовершенствовал функционал мобильного приложения «РВК.Услуги». Теперь с его помощью клиенты могут отслеживать информацию по счету, а также получать напоминания о начале периода подачи показаний и оплат.

Это приложение было запущено чуть более года назад и показало свою актуальность для потребителей. Оно является незаменимым помощником для передачи показаний приборов учета, оплаты, а также для заказа услуг компании. «Мобильный водоканал» надежно хранит всю историю платежей и показаний приборов учета, отображает задолженность по лицевому счету, которую можно сразу оплатить. В обновленном приложении есть возможность менять сумму оплаты, а кассовый чек приходит на электронную почту потребителя. К профилю одного пользователя возможно привязать несколько лицевых счетов и отслеживать их в приложении «РВК.Услуги».

Через мобильное приложение можно заказать установку или замену приборов учета, поверку ИПУ, ремонт водопроводных и канализационных сетей и стояков, вызвать специалиста для установки или замены сантехнических приборов, а также перейти на сайт Омского водоканала или почитать новости предприятия в приложении.

– Мы отмечаем рост пользования онлайн-сервисами потребителями нашего предприятия. Основным стимулом для перехода абонентов водоканала на дистанционные способы оплаты и передачи показаний стали ограничительные меры, принятые в связи с эпидемиологической обстановкой. Уверена, что и мобильное приложение «РВК.Услуги» станет востребованным у абонентов. Через приложение в телефоне можно передавать показания и заказывать услуги в несколько кликов, без очередей и ожидания ответа оператора. Омский водоканал стремится к тому, чтобы коммуникации потребителей с компанией были максимально удобными и комфортными, и мобильное приложение – хорошее и современное решение этого вопроса, – отметила коммерческий директор «Росводоканала Омск» Ольга Смиковская.

Мобильное приложение «РВК.Услуги» доступно для пользователей смартфонов на базе Android, а также для владельцев Apple iPhone. Его можно скачать бесплатно в Google Play и App Store, для этого нужно ввести в поисковую строку запрос «Росводоканал» или «Rosvodokanal» или найти на сайте водоканала.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Вы лучше не приложения делайте, а единую квитанцию за все услуги присылайте. Пусть в управляющие компании стекаются счета ото всех организаций, и управляшка все компанует в одну квитанцию и уже рассылает абонентам.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх