Застройщика проблемного дома в Омске заставили шевелиться
на правах рекламы
13:23
-2 $ 77.32 +0.24
84.11 +0.35

Застройщика проблемного дома в Омске заставили шевелиться

от 23.06.21 в 12:06 версия для печати
Застройщика проблемного дома в Омске заставили шевелиться

omskinform.ru
Дольщики пожаловались прокурору Омской области, что график ввода их дома сорван. Застройщику внесли представление. Это дало результат.

К прокурору Омской области Николаю Студеникину пришли дольщики одного из домов на улице Кирова. Они пожаловались, что застройщик ООО ИСК «ДомСтройОмск» сорвал график работ.

Проверка надзорного ведомства подтвердила слова людей. Тогда прокуратура Октябрьского округа внесла представление директору фирмы-застройщика.

– Акт прокурорского реагирования в настоящее время рассмотрен, застройщиком активизированы работы по строительству дома, осуществляется монтаж вентилируемого фасада, закуплены необходимые строительные материалы, – сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Завершение строительства и ввод дома в эксплуатацию находится на контроле прокуратуры области.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
заставили шевелиться гость 23.06.2021 14:08 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Лучше всего заставляют омичей ШЕВЕЛИТЬСЯ неконтролируемые промышленные ядовитые выбросы с предприятий города!

Именно от них омичи разбегаются из Омска!

Идёт целенаправленный процесс ВЫЖИВАНИЯ сибиряков (в данном случае - омичей) с их земель!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх