Гребенщиков вышел на свободу и поблагодарил тех, кто ждал его из тюрьмы
на правах рекламы
08:53
-35 $ 91.64
98.84

Гребенщиков вышел на свободу и поблагодарил тех, кто ждал его из тюрьмы

от 10.06.21 в 14:34 версия для печати
Гребенщиков вышел на свободу и поблагодарил тех, кто ждал его из тюрьмы

omskinform.ru
Бывший вице-губернатор провел за решеткой меньше половины срока, а оказавшись на воле по УДО, сообщил, что планов у него пока нет.

Как и предполагалось, бывший вице-губернатор Омской области Станислав Гребенщиков вышел из колонии по УДО. В конце мая суд удовлетворил соответствующее ходатайство его адвоката.

Напомним, что Гребенщиков, а также бывший вице-мэр Омска Богдан Масан и еще двое должностных лиц обвинялись в незаконном перечислении 14,9 млн рублей компании «СтройИнвестКомплект», которая была подрядчиком при реконструкции здания страхового общества «Саламандра» и сорвала сроки. Деньги были переведены в самом конце декабря 2015 года. В конце марта прошлого года Центральный районный суд Омска приговорил Гребенщикова к 2,5 года колонии общего режима, а Масана – к 2 годам тюрьмы.

Но бывший вице-губернатор отсидел менее половины срока, а оказавшись на воле, дал первый комментарий.

– Пока никаких планов. Людям, которые верили, ждали и понимали, что происходит, огромное спасибо. Здоровье – согласно возрасту, – приводит слова Гребенщикова «СуперОмск».

Богдан Масан освободился из колонии еще раньше.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Он же не на митинг выходил.
3
Какие могут быть планы? Единственное что ему интересно - воровать из бюджета и куражиться на украденное!
Лицемер и подлец каких мало! Вспомните как этот негодяй вел себя при власти: всех призирал и в открытую насмехался, чувствуя свою безнаказанность!
Почему не расследуют другие дела Гребня о воровстве десятков миллионов?
писсимист гость 10.06.2021 21:18 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
А КАК НАСЧЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ--ПУСТЬ СИДИТ *ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА*.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх