В Омске из-за обрыва проводов встали трамваи
на правах рекламы
12:30
0 $ 77.32
84.11

В Омске из-за обрыва проводов встали трамваи

от 08.06.21 в 09:39 версия для печати
В Омске из-за обрыва проводов встали трамваи

Провода на пересечении Масленникова и Богдана Хмельницкого оборвались в тот момент, когда по маршруту № 8 проезжал «московский» трамвай.

В Омске парализовало движение трамваев по улице Богдана Хмельницкого. Сегодня около 9 часов утра произошел обрыв контактной сети в районе пересечения улиц Богдана Хмельницкого и Масленникова. В этот момент по маршруту № 8 там проезжал «московский» трамвай с гаражным номером 96.

omskinform.ru

К счастью, никто из пассажиров не пострадал, однако трамвайная линия оказалась обесточенной. Трамваи маршрута № 8 встали. Сейчас рабочие службы пути МП «Электрический транспорт» работают над устранением аварии.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
-7
Трамвай - это неудобный, некомфортный, медленный и ненадежный транспорт.
Трамвайные рельсы занимают место в городе, которое можно использовать более рационально, например, расширить дороги.
6
Трамвай - это неудобный, некомфортный, медленный и ненадежный транспорт. Трамвайные рельсы занимают место в городе, которое можно использовать более рационально, например, расширить дороги. Кто про что, а вшивый про баню.
-8
Кто про что, а вшивый про баню. Где хоть одно слово неправды сказано?
3
Трамвай - это неудобный, некомфортный, медленный и ненадежный транспорт. Трамвайные рельсы занимают место в городе, которое можно использовать более рационально, например, расширить дороги. мужики не врут. ты мужик?
Дмитрий гость 08.06.2021 13:45 Ответить с цитатой Пожаловаться
3
Где хоть одно слово неправды сказано? Все сказанное тобой неправда.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх