В Омске на ремонт проездов к домам потратят 50 миллионов
на правах рекламы
10:25
-3 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

В Омске на ремонт проездов к домам потратят 50 миллионов

от 07.06.21 в 14:05 версия для печати
В Омске на ремонт проездов к домам потратят 50 миллионов

admomsk.ru
В городе отремонтируют 114 внутриквартальных и межквартальных проездов, а также 32 дороги в частном секторе. Асфальт уложат рабочие УДХиБ.

В этом году в Омске на ремонт межквартальных, внутриквартальных проездов, а также дорог в частном секторе потратят 50 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе мэрии, ремонтные работы будут проводиться силами рабочих БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства».

В районах многоэтажной застройки по муниципальной программе «Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы» будет отремонтировано 114 внутриквартальных и межквартальных проездов на общей площади 46,9 тыс. кв. м.

В частном секторе в рамках программы «Благоустройство территорий в секторе индивидуальной жилой застройки» обновят асфальтобетонное покрытие 32 проездов и дорог на наиболее сложных для проезда участках. Общая площадь отремонтированных дорог в частном секторе составит 40 тыс. кв. м.

Главная задача дорожников – обеспечение беспрепятственного и безопасного движения на подъездах к жилым микрорайонам и в частном секторе Омска. Работы по ремонту межквартальных и внутриквартальных проездов уже начались.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
писсимист гость 07.06.2021 21:32 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Опять после ИХ ремонта -ВСЕ СДЕЛАЮТ КАК ПОПАЛО- они не делают ремонт -А ОСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ,...УЛИЦУ МАЛИНОВСКОГО ТАК УЖЕ 5ЛЕТ РЕМОНТИРУЮТ....В ЛЮБОЙ ДОЖДЬ ОЗЕРО ПОСРЕДИ ОМСКА,
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх