Крылов сомневается, что Хартли будет тренировать «Авангард» уже в Омске
на правах рекламы
04:33
-6 $ 89.76 +1.18
97.91 +1.03

Крылов сомневается, что Хартли будет тренировать «Авангард» уже в Омске

от 04.06.21 в 18:32 версия для печати
Крылов сомневается, что Хартли будет тренировать «Авангард» уже в Омске

hawk.ru
Контракт Боба Хартли действует еще год. Сам канадец дал понять, что хотел бы вернуться на родину. Руководство клуба не делает громких заявлений.

На сегодняшней пресс-конференции председателя совета директоров «Авангарда» Александра Крылова спросили по поводу будущего главного тренера команды Боба Хартли.

Болельщики хотели бы видеть канадского специалиста во главе «ястребов» уже после того, как команда вернется в Омск. Но Крылов сегодня не стал делать громких заявлений.

– Сейчас преждевременно говорить о том, что он приедет в Омск. У него еще год действующего контракта. Будем смотреть по ходу сезона. Будем смотреть, как будет формироваться команда, и уже после этого принимать решение, – заявил руководитель «Авангарда».

Ранее сам Боб Хартли дал понять, что еще до истечения контракта может вернуться на родину, если ему поступит предложение из НХЛ.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Омск это не прекрасная вся в зелени Балашиха. Наверняка услышал что тут с деревьями вытворяют.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх