Сваренное в Омске пиво расходится по всей Азии
на правах рекламы
14:29
-29 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Сваренное в Омске пиво расходится по всей Азии

от 03.06.21 в 16:16 версия для печати
Сваренное в Омске пиво расходится по всей Азии

https://www.imf.org
В первом квартале этого года рост экспорта превысил 50 %, омское пиво востребовано в Китае, Казахстане, Киргизии и других азиатских странах.

Омский пивоваренный завод AB InBev Efes существенно нарастил экспорт своей продукции. По итогам 2020 года рост составил 23,5 %, а за первый квартал этого года – более 50 %. Больше всего омского пива закупают азиатские страны: Китай, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан и Монголия.

Это напрямую отражается на поступлениях в бюджет Омской области. За три последние года пивовары перечислили более 20 млрд рублей. Кроме того, предприятие закупило у омских аграриев свыше 100 тыс. тонн пивоваренного ячменя. Эти же объемы будут сохранены на ближайшие три года.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Вот эту кислую м..у экспортируют? Да её пить невозможно. Поэтому в Омске очень много пива других производителей.
1
Бухло и в китае бухло
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх