В Омской области массово вакцинируют от ковида иногородних
на правах рекламы
14:58
+15 $ 96.24 +0.09
101.99 -0.26

В Омской области массово вакцинируют от ковида иногородних

от 08.05.21 в 14:55 версия для печати
В Омской области массово вакцинируют от ковида иногородних

За сутки в Омской области второй компонент вакцины от ковида поставили 8614 человек. Из них чуть более 4 тысяч – это омичи.

Омский минздрав обновил статистику по вакцинации от коронавируса. За сутки первый компонент вакцины «Спутник V» поставили 4239 омичей, а всего с начала прививочной кампании – 173 493 жителя региона. При этом вторым компонентом за сутки привились 8614 человек, а всего 111170 человек, включая «опоздунов» и жителей из других регионов, которые приезжают к нам работать. Отметим, что 3 недели назад первый компонент вакцины ставили 4150 жителей Омской области.

Всего за сутки выявлен 51 новый случай коронавируса. При чем 24 пациента отправили лечиться в больницу, а 27 – остались дома. Всего с начала пандемии выявлено 46 133 случаев COVID-19.

При этом за сутки выздоровели 52 человека, а сначала пандемии - 39 343 человек. К сожалению, двоих жителей Омской области не стало. Теперь в печальном списке значатся 1 397 фамилий.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Из каких регионов к нам приезжают работать и куда? Просто интересно.
-1
Из каких регионов к нам приезжают работать и куда? Просто интересно. У меня пара знакомых было из Москвы и Новосибирска,приезжали в Омск ,работали торговыми представителями своей компании. Это к примеру.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх