Депутат – об уходе Казимирова: «Он очень хороший специалист, отлично работал»
на правах рекламы
08:33
-8 $ 77.09 +0.11
83.76 +0.28

Депутат – об уходе Казимирова: «Он очень хороший специалист, отлично работал»

от 20.04.21 в 20:00 версия для печати
Депутат – об уходе Казимирова: «Он очень хороший специалист, отлично работал»

По мнению парламентария, директор Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска был на своем месте. Найти ему замену непросто.

Лидер омских коммунистов, депутат Заксобрания Андрей Алехин дал неожиданно лестную оценку работе директора БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимира Казимирова. Он ушел в отставку в прошлую пятницу, 16 апреля.

Несмотря на все проблемы с вывозом снега зимой, ремонтом дорог кирпичами и постоянную грязь на многих улицах города, представитель оппозиционной партии считает, что Казимиров «отлично работал» и вообще был на своем месте. Он руководил УДХБ с февраля 2013 года, а до этого на протяжении пяти возглавлял департамент дорожного хозяйства и благоустройства омской мэрии.

– Жалею, что с поста директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска ушел Владимир Казимиров. Он очень хороший специалист, отлично работал. Считаю, он был на своем месте, – заявил Алехин в комментарии порталу «ВОмске». – Это потеря для городской администрации, и достойной замены ему найти непросто.

Со вчерашнего дня, 19 апреля, обязанности директора УДХБ исполняет первый заместитель Казимирова Андрей Громов.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
8
как писал классик: "...за что кукушка хвалит петуха? за то что хвалит он кукушку!"
8
ОЙ.ЗАПЛАЧУ ОТ УМЕЛЕНИЯ-СКОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТИ И ПОХВАЛЬБЫ...А КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ДАННЫЙ ЧЕЛ ПОЛУЧАЛ НЕ ХИЛУЮ ЗАР.ПЛАТУ-А ЕСЛИ ОН НЕ МОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ УБОРКУ ГОРОДА -ТО ПУСТЬ БЕРЕТ МЕТЛУ И ВМЕСТИ СО ВСЕЙ МЭРИЕЙ ПОДМЕТАЕТ И УБИРАЕТ ГОРОДСКИЕ УЛИЦЫ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ ОН ИЩЕТ СПОСОБЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.А КОГДА ОН НЕ МОЖЕТ И НЕ ЗНАЕТ ТО ИЩЕТ ПРИЧИНЫ-ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ -ТЕХНИКИ-КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ КАДРОВ-И ЕЩЕ МОРЕ ПРИЧИН.КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ....
-4
Какой "умный" комментатор! Похоже на то, что только и умеет хлёстко и резко комменты писать. Возьмись и сделай лучше, чем Казимиров!
Моё мнение гость 21.04.2021 10:04 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
И кто нам теперь будет сочинять такие прекрасные сказки о трудовых подвигах мэрзких стакановцев?!
деятель ЖКХ гость 21.04.2021 14:46 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
КПРФ уже выдвигала одного достойного кандидата в министры областного правительства. И как долго он проработал? Так, что не политический момент понимать нужно, а уметь и хотеть работать, много и честно.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх