В Омске будут судить мужчину, перед Новым годом убившего свою бабушку
на правах рекламы
10:37
-18 $ 91.58 +0.91
99.13 +0.56

В Омске будут судить мужчину, перед Новым годом убившего свою бабушку

от 14.04.21 в 10:31 версия для печати
В Омске будут судить мужчину, перед Новым годом убившего свою бабушку

omskinform.ru
Пьяный внук по какой-то причине избил 84-летнюю бабушку, которая умерла на следующий день. Он уверяет, что не хотел убивать свою родственницу.

Прокурор Кировского округа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего мужчины, которого обвиняют в преступлении по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Это преступление произошло 29 декабря прошлого года. Как уже сообщало РИА «Омск-информ», пьяный внук по какой-то причине набросился на свою 84-летнюю бабушку, которая в силу возраста не могла оказать ему сопротивление. Позже врачи диагностировали у пожилой жительницы Кировского округа черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом верхней челюсти, множественные ушибы тканей головы, туловища и конечностей.

Пожилая омичка оказалась в больнице, а на ее внука завели уголовное дело. А на следующий день она умерла, поэтому уголовное дело переквалифицировали на более тяжкую статью. Уже после смерти бабушки ее внука отправили в СИЗО.

– Обвиняемый в ходе следствия вину признал частично, ссылаясь на то, что не желал причинения смерти потерпевшей, – сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Уголовное дело рассмотрит Кировский районный суд Омска.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Да, вот так молодые, ленивые твари выбивают последние деньги со своих престарелых родственников!!! Только и жил за счет бабушки, теперь будет жить за счет государства! Пусть сгниет в тюрьме!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх