У финансового комитета горсовета будет новый председатель и «два красивых зама»
на правах рекламы
01:15
-3 $ 76.98 +0.38
83.49 +0.71

У финансового комитета горсовета будет новый председатель и «два красивых зама»

от 01.04.21 в 12:33 версия для печати
У финансового комитета горсовета будет новый председатель и «два красивых зама»

Депутаты определились, кто сменит Юрия Федотова во главе финансово-бюджетного комитета горсовета. Также появится новый зампредседателя.

Сегодня на заседании финансово-бюджетного комитета Омского горсовета выбирали нового руководителя этого комитета. Напомним, что прежний председатель Юрий Федотов был лишен мандата депутата, сейчас он оспаривает это решение в суде.

Заседание вел депутат-единоросс Сергей Грушичев, который был замом Федотова в комитете. Когда дело дошло до выбора кандидатуры нового председателя, Грушичев предложил сам себя. Особых возражений у депутатов это не вызвало. Большинство парламентариев поддержали это предложение.

omskinform.ru

Сергей Грушичев

Что касается заместителей председателя, то одним из них уже является Лариса Горностаева. В качестве второго зама была предложена еще одна женщина-парламентарий Инна Гомолко.

–  Комитет ключевой. Мы должны иметь двух заместителей председателя в этом комитете, чтобы не срывать его заседания, – отметил депутат Алексей Провозин. – Инна Алексеевна, если я предложу вашу кандидатуру, вы не будете против? Будет председатель и два красивых зама.

Гомолко не возражала, большинство ее коллег – тоже. Теперь нового председателя и «двух красивых замов» должны окончательно утвердить на пленарном заседании горсовета. Хотя не исключено, что появятся другие кандидатуры.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Хорошо, что хоть мошенника Федотова убрали.
ежкин кот гость 01.04.2021 16:14 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
какую-то пошлость сморозил - красивые замы... Замы должны быть умными и смелыми. Да где уж там.
избиратель гость 01.04.2021 15:15 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
А НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ -ЛОМАНЕТЬСЯ С КРАСИВЫМИ ЗАМАМИ В РАЗГУЛЯЕВО...
0
Торопитесь, ребята! Вот вернется Юра, Юра вас...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх